Апрон XL, ВЭ (350 г/л)

37 000 руб./л
Минимальный заказ — 5 л
- В наличии
- Только оптом
- +74959823946
- +79269000413
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Минимальная сумма заказа 5 000 руб!
Заказ должен быть кратным минимальной упаковке.
Фунгицидный протравитель семян подсолнечника и сахарной свеклы для защиты от патогенов класса оомицетов
Действует стремительно, держится стойко!
- лидирующий препарат для защиты подсолнечника и других культур от ложной мучнистой росы и других заболеваний, вызываемых грибами класса оомицетов
- превосходный контроль заболеваний семян, а также болезней, передающихся через почву
- высококонцентрированная препаративная форма на водной основе, не содержит органических растворителей и твердых частиц
- предназначен как для промышленного применения на семенных заводах, так и для использования в небольших хозяйствах
- хорошо совместим с другими препаратами для предпосевной обработки семян
Уникальность фунгицидного протравителя АПРОН XL заключается в его особой эффективности против ложных мучнистых рос (Plasmopara helianthi), видов гнили (Pythium ѕpp.) и фитофтороза (Phytophthora spp.) на широком спектре культур. Питиозные гнили имеют тенденцию особенно сильно проявляться при прохладных, влажных условиях, а фитофтороз представляет собой проблему тогда, когда температура влажной почвы повышается. Прорастая, первичные корни и не вышедшие на поверхность из-за недостатка тепла семядольные листья являются объектом последующего заражения грибными патогенами, например, Fusarium и Rhizoctonia. Семена, обработанные фунгицидом АПРОН XL, способны лучше противостоять этим заболеваниям.
АПРОН XL обеспечивает раннее и дружное появление всходов, их защиту от первичной и вторичной инфекций ложных мучнистых рос, что обычно приводит к более высокому и оздоровленному урожаю.
АПРОН XL быстро поглощается семенами и равномерно распределяется по растению после прорастания. Кроме того, он перераспределяется в почве вблизи семян, откуда позже впитывается корнями и затем усваивается растением. Таким образом, защищается не только семя и проросток на самой ранней и наиболее уязвимой стадии роста, но также обеспечивается длительная защита от вторичных инфекций.
Основные | |
---|---|
Производитель | Syngenta |
Мин. упаковка | 5,0 |
Расход | 0,5-3,0 |
Дополнительные характеристики | |
Минимальный заказ | от 1 упаковки от производителя |
- Цена: 37 000 руб./л
- Минимальный заказ: 5 л